вторник, 4 ноября 2014 г.

Подарок кафедре педиатрии ФПК и ППС - своей Alma mater

   Закончился мой сертификат по детской кардиологии в этом году (это не основная моя работа, к сожалению, это для души больше, уж больно долго я к этому шла, без этого себя не смыслю). А так как я еще сижу в отпуске по уходу за ребенком, у меня был шанс его продлить не смотря на то, что сертификат закончился в феврале.
    Поэтому сентябрь-октябрь я обучалась на сертификационном цикле и благополучно продлила свой сертификат. Теперь я могу заниматься лечебной деятельностью в части детской кардиологии, когда еще чуть-чуть подрастет моя малышка.
    К кафедре педиатрии ФПК и ППС Тюменской государственной медицинской академии у меня самые теплые чувства, там работают такие педагоги, которые в трудные моменты всегда поддержат, посоветуют и направят на пусть истины... Я им за это очень-очень благодарна. И захотелось мне сделать им что-то приятное своими руками, выбор свой остановила на альбоме.
    Альбом по-задумке рассчитан осветить 50 лет жизни кафедры. Один разворот 1 пятилетка. Хотелось, чтоб в нем вместилось по-больше фото, и было достаточно информации.
    Вот, что из моей задумки вышло:






Впервые пробовала спреи, текструрную пасту и маски


Текстура дерева меня просто покорила, так приятно ее ощущать...






Цветочки сама делала из массы для молдов...







А это поближе - ромашечки