Интернет-Магазины


Вот решила собрать в одном месте ссылки на различные магазины, в том числе и иностранные, с рекомендациями как сделать заказ. Стала ловить себя на мысли, что прочту в каком либо блоге интересную информацию про магазин, а потом не могу вспомнить где я этол прочитала, а так же тонкости заказа.
Иностранные магазины:

  1. http://www.allscrapbooksteals.com, прочитала о нем блоге у Марии, впечатлили там наборы одного производителя и одной коллекции
  2. http://www.simonsaysstamp.com/


Рекомендации как сделать заказ Отечественные магазины:


  1. Участвую в совместных закупках Товары для скрапбукинга Vivalavista, а также покупала в интернет магазине ScrapikПрельщает большой выбор, цены, и конечно же, замечательный подход к каждому покупателю хозяйки магазина Марии. А еще для участвующих в закупках у нее 10% скидка на заказ в интернет - магазине, периодически проходят акции по бесплатной доставке.

2. Интернет-магазин Скрапбукинг плюс. Раньше там были другие хозяева, очень радовала цена товаров (вернее скидки на них), хозяин изменился цены тоже в большую сторону. Но все равно цены на некоторые товары приятно удивляют.
3. Интернет - магазин Бабочка



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Желаю удачи!